• Авторизация


А и Б 31-03-2014 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


между пунктами а и б
в вагоне пустом и тусклом
препарировать память просто как никогда
забывать насовсем - величайшее в мире искусство
мне оно не дается
в этом моя беда


вряд ли кто то был счастлив
соседству такого сорта
бесконечному бегству у боли на поводу
если сердце сбивается с курса
какого черта
мир выдумывал компасы карты
и прочую ерунду


привокзальные души
уставшие адресаты
потерявшие память в попытках себя найти
мы любили друг друга в далеком глухом когда то
но забыли об этом
где то на полпути


ты молчишь
и твоя тишина бесприютней бога
эти руки - мой дом
но как объяснить судьбе
мне всегда выпадает только одна дорога

не к тебе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А и Б | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»