Без заголовка
20-11-2013 15:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я когда-то поеду в Африку ,
в лапы солнечной динамичности .
Ну а пока жизнь вбивает гвоздики
в ноги босые моей вечности .
мой сияющий звездами грех ,
мне нести как тот крест до конца
тебя ,милый друг .
Я увижу целомудренный пейзаж пустынь
и тела , как лоза , натянутые .
Ну а пока нахожу в своей постели
щеки в пудре и пальцы в золоте.
Но ты , в отличие от них ,
НЕ тонируешь грязного лица ,
дорогой друг .
Вернусь я с темной кожей ,
с тамтамом и синим кактусом .
Ну а пока- пробки и черные дыры ,
вечера под высоким градусом ...
Мой пьяный и помешанный бог ,
твою плоть я употребил без сожаления ,
милый друг .
Вернусь на слоне или на страусе .
С песком или сердцем в пазухе .
Ну а пока получаю по заслугам
за кармические провины и казусы.
Хотя сгораю , когда мы вдвоем ,
я это хищные лучи люблю
в тебе , друг .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote