• Авторизация


Без заголовка 19-08-2013 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думаю о том, сколько гордости и слабости в нас. Как редко настоящее уважение друг к другу, настоящий отклик - тянущий, растущий, переходящий в верность... как глухо и неразборчиво сердце...
Трудно: вот так калечить себя, почти нарочно закрывая глаза на вашу нечуткость и отчуждённость. Но не быть наивным - это умереть сразу.
Открывая недобрую правду, мы спешно - пока не взъярилась, не впилась в душу - перелистываем её в обратную сторону, пытаясь заново открыть, как-то по-другому открыть: вдруг не проявиться то, что в вас "не должно бы быть"..? Глупим! Ищем дорогу вспять, туда, где мы ещё вам верили.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»