Без заголовка
17-03-2013 20:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я спрашиваю себя:"Позвонить тебе?"- хотя давно дала ответ.
Озвучила.
Разложила по буквам.
Все понимаю.
И не понимаю... Почему все-еще хочу.
Плачу.
Пишу черновик...
Хочу к тебе.
Примчаться.
Прижаться.
Поцеловать.
Гладить
Глаза и волосы...
Прошу.
Если у меня хватит сил позвонить.
То найди силы меня обнять.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote