личное
06-03-2013 13:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
очень странное состояние в предверии ДР.. я почему то аццки всегда боялась этой цифры-40...а сейчас наступил какой то покой что ли..ничего нет- ни страха старости, ни радости жизни.. пустота.
второй день из головы не выходят строки любимого Бродского..
теперь мне 40..
что сказать о жизни-
оказалась длинной,
только с горем чувствую я солидарность,
но пока мне рот не забили глиной-
из него будет раздаваться лишь благодарность...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote