• Авторизация


личное 06-03-2013 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень странное состояние в предверии ДР.. я почему то аццки всегда боялась этой цифры-40...а сейчас наступил какой то покой что ли..ничего нет- ни страха старости, ни радости жизни.. пустота.
второй день из головы не выходят строки любимого Бродского..
теперь мне 40..
что сказать о жизни-
оказалась длинной,
только с горем чувствую я солидарность,
но пока мне рот не забили глиной-
из него будет раздаваться лишь благодарность...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник личное | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»