• Авторизация


Без заголовка 27-02-2013 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня день, когда я бьюсь, грызу кулак, и перечитываю этот текст пятый раз подряд.


Утопи меня, говорит Муму.
Что ты так дергаешься по нему
Раньше не дергалась, верно, Герасим?
Уходя в нетварную тьму
По довольно хуевой ростовской трассе

Говори ему «да»
Побудь вдвоем
Мы здесь любые кандалы перекуем
А провода
Зажмем в зубах, перегрызем и перекусим

Есть простые схемы, и мы в плену
Говори тпру говори ну
Уходя ко дну
Я никогда тебя не прокляну.
Отчего тебя так колбасит?

У него по четыре козыря на каре
Он найдет собеседника в каждой дыре
Социального активиста в еврокюре
Падре и отче
Он найдет собутыльника в первом купе
Да и в плацкарте гоголем королем
Скажут ему: нальем
Если дело к ночи

У него по две блондинки за каждым плечом
Может Владимировичем, может Ильичeм
У него по мобиле и калашу в шести руках как у Шивы
Чтобы любили
Но мой ангел он без тебя ничто
Млечный столбик астральной пыли

Так люби его дорогая пока мы живы


(с) Е. Фанайлова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»