Без заголовка
27-02-2013 18:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня день, когда я бьюсь, грызу кулак, и перечитываю этот текст пятый раз подряд.
Утопи меня, говорит Муму.
Что ты так дергаешься по нему
Раньше не дергалась, верно, Герасим?
Уходя в нетварную тьму
По довольно хуевой ростовской трассе
Говори ему «да»
Побудь вдвоем
Мы здесь любые кандалы перекуем
А провода
Зажмем в зубах, перегрызем и перекусим
Есть простые схемы, и мы в плену
Говори тпру говори ну
Уходя ко дну
Я никогда тебя не прокляну.
Отчего тебя так колбасит?
У него по четыре козыря на каре
Он найдет собеседника в каждой дыре
Социального активиста в еврокюре
Падре и отче
Он найдет собутыльника в первом купе
Да и в плацкарте гоголем королем
Скажут ему: нальем
Если дело к ночи
У него по две блондинки за каждым плечом
Может Владимировичем, может Ильичeм
У него по мобиле и калашу в шести руках как у Шивы
Чтобы любили
Но мой ангел он без тебя ничто
Млечный столбик астральной пыли
Так люби его дорогая пока мы живы
(с) Е. Фанайлова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote