• Авторизация


Утреннее 27-02-2013 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


/ему/

Я глотаю вяжущую утреннюю пустоту
вместе с едкой сыростью
туманного утра.

утренняя темнота
поглощает
весенний холод. узнает меня:
по рукам - пахнущим кофе
по глазам - что устали от тысячи букв
по телу - желающему весны
и по неудержимому желанию
написать пальцем
по этой темноте
слово \"люблю\"

чтобы ветер подхватил его
и понес высоко в небо
туда
где рождается
первый луч солнца
.....................................
и рука замирает в воздухе...
.....................................
я пойду
пить эту пустоту
большими глотками
и ...
улыбнусь.
почему?

просто я знаю
что сегодня
ты будешь восторженно рассказывать
как первый утренний луч солнца
тебя разбудил
нежно
тепло
неожиданно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утреннее | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»