Утреннее
27-02-2013 12:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
/ему/
Я глотаю вяжущую утреннюю пустоту
вместе с едкой сыростью
туманного утра.
утренняя темнота
поглощает
весенний холод. узнает меня:
по рукам - пахнущим кофе
по глазам - что устали от тысячи букв
по телу - желающему весны
и по неудержимому желанию
написать пальцем
по этой темноте
слово \"люблю\"
чтобы ветер подхватил его
и понес высоко в небо
туда
где рождается
первый луч солнца
.....................................
и рука замирает в воздухе...
.....................................
я пойду
пить эту пустоту
большими глотками
и ...
улыбнусь.
почему?
просто я знаю
что сегодня
ты будешь восторженно рассказывать
как первый утренний луч солнца
тебя разбудил
нежно
тепло
неожиданно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote