• Авторизация


Ах Астахова 21-02-2013 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кажется, я остыл.
кажется, я ослеп.
был я с тобой без сил,
а без тебя окреп.

милая, не скучай-
лучше себе сыщи!
вся наша жизнь -трамвай,
вся наша жизнь - пути.

видишь ли, наш маршрут
словно пришел к концу.
знаешь - напрасный труд
двигаться по кольцу.

_
дом твой мне стал постыл,
пресным мне стал твой хлеб..
видишь ли,
я остыл.
видишь ли,
я ослеп.
http://youtu.be/qh-7CBD6Obs
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах Астахова | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»