• Авторизация


нет никакого мы 03-02-2013 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да и нет никакого мы – пока.
Хруст четвертого шейного позвонка,
Если голову повернуть слишком резко.
Я бы нас смонтировала – нарезкой
Из огромных глаз.
В титрах я бы - не указала - нас.
Если чуть усилить твой на меня нажим,
Я вскочу, скомандую: ну, скорей, бежим!
И сбегу.
Это я могу.

Да и нет никакого мы – потом.
Переждали дождь под одним зонтом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нет никакого мы | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»