• Авторизация


почему? 01-02-2013 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему мы скучаем по тем,
кому не нужны совсем?

почему мы любим кого-то,
кто не вспоминает о нас?

может, просто плохая погода.
или слишком много проблем.

не тот год. не тот день. не тот час.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему? | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»