почему?
01-02-2013 15:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
почему мы скучаем по тем,
кому не нужны совсем?
почему мы любим кого-то,
кто не вспоминает о нас?
может, просто плохая погода.
или слишком много проблем.
не тот год. не тот день. не тот час.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote