Тревожно тихо....
01-02-2013 13:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тихо... Тревожно тихо... Не хорошо. Как будто затишь перед долгим дождём, во время которого бессмысленна всякая попытка. Сырость, бледость – не глядел бы... А на ожидание нет сил, точнее – веры...
Возродиться бы снова, остыть от бед, стать легче... и жить бы проще... Дождь. Дождь. И Ваше невысказанное... – душа, целующая меня до сих пор.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote