• Авторизация


Тревожно тихо.... 01-02-2013 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тихо... Тревожно тихо... Не хорошо. Как будто затишь перед долгим дождём, во время которого бессмысленна всякая попытка. Сырость, бледость – не глядел бы... А на ожидание нет сил, точнее – веры...
Возродиться бы снова, остыть от бед, стать легче... и жить бы проще... Дождь. Дождь. И Ваше невысказанное... – душа, целующая меня до сих пор.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тревожно тихо.... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»