• Авторизация


я забуду тебя через год.... 31-01-2013 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x332]
это тайна сухих болот:
нас чужие обхватят руки.
слышу голос грядущей разлуки:

- я забуду тебя через год.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я забуду тебя через год.... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»