• Авторизация


просто я не заживаю здесь. 26-01-2013 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прямоугольные улицы, снег летит прямо в рот.
я тебя не вижу уже вечность и пару дней.
сердце бъётся четыре по двадцать- мой личный код.
ты пьяный и сонный глядишь в самое небо. тебе видней.
я такая твоя. личная. грязь на снеге - тонкая партитура.
я скучаю так. я твоя болящая, бескожная, последняя дура,
что не знает как сердце сложить в бандероль и в путь.
тишина моя многослойная, едкая, ядовитая остывшая ртуть.
здесь такой холодный снег,боже, здесь так леденеет дым.
я такая слабая, витамины в руке зажав, пью вино.
а ты сейчас едешь мимо меня, мимо сердца моего. мимо.
дом мой рушится сигаретный. падают кости старого домино.
падает снег путаясь в перекрашенных волосах. будет минус.

прости меня, .....
просто я не заживаю здесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто я не заживаю здесь. | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»