просто я не заживаю здесь.
26-01-2013 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
прямоугольные улицы, снег летит прямо в рот.
я тебя не вижу уже вечность и пару дней.
сердце бъётся четыре по двадцать- мой личный код.
ты пьяный и сонный глядишь в самое небо. тебе видней.
я такая твоя. личная. грязь на снеге - тонкая партитура.
я скучаю так. я твоя болящая, бескожная, последняя дура,
что не знает как сердце сложить в бандероль и в путь.
тишина моя многослойная, едкая, ядовитая остывшая ртуть.
здесь такой холодный снег,боже, здесь так леденеет дым.
я такая слабая, витамины в руке зажав, пью вино.
а ты сейчас едешь мимо меня, мимо сердца моего. мимо.
дом мой рушится сигаретный. падают кости старого домино.
падает снег путаясь в перекрашенных волосах. будет минус.
прости меня, .....
просто я не заживаю здесь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote