• Авторизация


Кольцо 25-01-2013 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Вам такое вовек и не снилось!
Вы такого не смели желать:
Я опять безрассудно влюбилась
В Вашу пьяную, грубую стать.

Вам такого во век не представить:
Руки с запахом спелых роз
Так умели меня пригладить,
Что я все принимала всерьез!

Шепот горький: " Ну что, синица,
Полетишь под мое крыло?"
Так хотелось остановиться!
Но все дальше меня несло!

Мне б все эти забыть рассветы,
Но опять на твое крыльцо!
У меня на руке- браслеты.
У тебя на руке - кольцо!

Не губите меня. Не надо!
У меня ж вся весна впереди!
В Вас так честно играла прохлада,
Но никак не давала уйти.

Не целуйте мои запястья:
Я еще не встречала бед:
Так нечестно пророчил счастье
Ваших глаз потускневший цвет.

Что Вы любите? Кем любимы?!
Мне, доверчивой, не понять,
Почему, пробегая мимо,
Вы решили меня обнять?

Почему так с тоской и сладко
Вы впивались в мое лицо?
У меня на руке - перчатка.
у ТЕБЯ на руке - кольцо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кольцо | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»