• Авторизация


Чумно как-то, может быть, это зима....а может просто страшно. 23-01-2013 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю разнообразные, бегущие по волнам
Солнечные страницы, поглубже чуть-чуть...,
А там:
Раненное животное забилось в угол стены,
Наполовину живя, смотрит цветные сны.
Пугливое, но открытое пьёт не горячий чай,
Довольно не равнодушное, порою немного душное,
Но правильное...
Скучает...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чумно как-то, может быть, это зима....а может просто страшно. | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»