Чумно как-то, может быть, это зима....а может просто страшно.
23-01-2013 12:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Смотрю разнообразные, бегущие по волнам
Солнечные страницы, поглубже чуть-чуть...,
А там:
Раненное животное забилось в угол стены,
Наполовину живя, смотрит цветные сны.
Пугливое, но открытое пьёт не горячий чай,
Довольно не равнодушное, порою немного душное,
Но правильное...
Скучает...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote