• Авторизация


Без заголовка 21-01-2013 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, как я не хочу тебя любить,
И позволять себя лепить небрежно
Похожей на придуманных мадонн,
Ремесленником, неба не познавшим,
Мадоннам просто кротость приписать
И безобидную печаль о Боге,
Чтоб узурпатор тайную потеху
Узнал в холеном облике ее.
Не припасай меня для чьих-то рук,
Зачем же ты сдираешь кожу с сердца,
А говоришь, что ты алмаз шлифуешь,
Обдумывая камеры оправ!
И стелешь театральный черный бархат,
Но под истошный вой сигнализаций
Я пробиваю занавес витрины,
Которую ты жизнью назвал!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»