***
05-12-2012 12:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote