• Авторизация


Холодно 26-11-2012 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


холодно.
я давно здесь иду одна.
и от осени до весны
достаю до второго дна.
в полночи
догорают беспомощно
мои шансы сыграть вничью.
пожелтевшим листом лечу.

но кто останется со мной этой осенью?
пусть хотя бы не до седин.
ну давай с тобой посидим.
на дорогу хоть полчаса.
меняются полюса.
теряются голоса.

белым сном
засыпает все знаки "стоп".
и теперь уже так легко,
от холодного далеко.
разлетятся
на осколки, изрезав даль,
знакомые, как тень, слова,
знакомая, как тень, печаль.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодно | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»