осень случается...
08-10-2012 13:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В данном раскладе нас ничего не держит. Дети арбата/крещатика. Суть предельна.
Осень снимает смирительные одежды. Каждая осень живет от другой отдельно.
Душит ладонями ливней. Кричит. Кончает. Чтобы однажды оставить любовь без чисел.
Первой опавшей листвы хоровод венчая, ты понимаешь, насколько от них зависел.
В этом есть смысл. Природа сложна в повторах. Память нуждается в крепости алкоголя.
Прошлые жизни запутались ветром в шторах. Осенью каждый по-своему голый Голем.
Острые иглы пронзают аккорд винила, и у пластинки случается приступ страха.
Крови не будет. На небо прольют чернила. Это и есть – твой палач, эшафот и плаха.
Сложно не плакать. Не злить. Не терять лица, и, не попадать в переплеты драматургии.
Мы сентябри опрометчиво отвергали. Мы в сентябрях обнаженные. Мы другие.
Мы одинокие. Пленники постоянства. Осень вульгарна. Роскошна. Замри и слушай -
Осень случается, чтобы её бояться. Это сезон неизбежности. Самый лучший.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote