• Авторизация


Ты же знаешь... 04-09-2012 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты же знаешь, она не из тех,
кто промахнется.
Но кто-то споткнется.
Ей бы лететь,
Ей бы успеть…
И все очень красочно.
Одной улыбки достаточно,
чтобы впасть в кому.
Ты же знаешь, ей ничего не страшно.
Бумажный
солдат в ее голове.
На рукаве –
след от кометы.
Две сигареты /на завтрак и ужин/,
и ты ей ни мужем, ни братом…
Куда там,
она не из тех, кто бы заплакал,
кто верит каким-то знакам.

По тонким словам ее
можно читать историю,
можно нырять в море
ее фантазий.
Пазлы. Вокруг лишь пазлы.
Не заходи в ее комнату,
она в ней прячется,
она в ней тонет,
играет в нарды со старостью,
но и это выглядит малостью,
почти ничем
по сравнению с тем,
что у нее внутри.
Брони
не хватит.
В ее кровати
ты – пушечное ядро..

а дальше сплошные выстрелы..
удар о дно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты же знаешь... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»