Ты же знаешь...
04-09-2012 11:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты же знаешь, она не из тех,
кто промахнется.
Но кто-то споткнется.
Ей бы лететь,
Ей бы успеть…
И все очень красочно.
Одной улыбки достаточно,
чтобы впасть в кому.
Ты же знаешь, ей ничего не страшно.
Бумажный
солдат в ее голове.
На рукаве –
след от кометы.
Две сигареты /на завтрак и ужин/,
и ты ей ни мужем, ни братом…
Куда там,
она не из тех, кто бы заплакал,
кто верит каким-то знакам.
По тонким словам ее
можно читать историю,
можно нырять в море
ее фантазий.
Пазлы. Вокруг лишь пазлы.
Не заходи в ее комнату,
она в ней прячется,
она в ней тонет,
играет в нарды со старостью,
но и это выглядит малостью,
почти ничем
по сравнению с тем,
что у нее внутри.
Брони
не хватит.
В ее кровати
ты – пушечное ядро..
а дальше сплошные выстрелы..
удар о дно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote