Без заголовка
31-08-2012 18:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наверное, раз в десять лет стоило бы переезжать, оставляя всех любящих с носом. Выпускать своих кошек, выставлять цветы на порог, запирать дом, выбрасывать ключи... Кто убедил нас в том, что есть какое-то «навсегда»?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote