Я все знаю
31-08-2012 17:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я все знаю, мой справедливый Бог –
От короткой ломки, до адских мук.
Я иду, покорная, за тобой,
Понимая заранее, что к чему.
Больше нет ни имен, ни времен, ни мест.
Я иду возрождаться в глухую боль.
Мои бесы живут у меня в уме,
Я держу их. Пока не приходит Бог
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote