Когда придет пора...
20-07-2012 11:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда будет пора
«Прошу явиться родителей. Класс.рук.»
Из книги заклинаний
Я хочу, чтобы за мной пришли родители. Такие смешные, всегда вдвоем, они приходили неожиданно в школу, в пионерский лагерь, в больницу – забирать.
Пусть придут и на этот раз – не чорт с рогами, не ангел с крыльями и даже не Бог в ночной рубашке.
Я побегу к ним, уменьшаясь на ходу – девушкой, подростком, младенцем – ползком. И даже, когда не смогу бежать – новорожденным – все равно буду перебирать розовыми пятками. А потом исчезну. Совсем.
Пусть, когда будет пора, за мной придут родители. Смешные. Вдвоем. Неожиданно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote