• Авторизация


Когда придет пора... 20-07-2012 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда будет пора

«Прошу явиться родителей. Класс.рук.»
Из книги заклинаний

Я хочу, чтобы за мной пришли родители. Такие смешные, всегда вдвоем, они приходили неожиданно в школу, в пионерский лагерь, в больницу – забирать.

Пусть придут и на этот раз – не чорт с рогами, не ангел с крыльями и даже не Бог в ночной рубашке.

Я побегу к ним, уменьшаясь на ходу – девушкой, подростком, младенцем – ползком. И даже, когда не смогу бежать – новорожденным – все равно буду перебирать розовыми пятками. А потом исчезну. Совсем.

Пусть, когда будет пора, за мной придут родители. Смешные. Вдвоем. Неожиданно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда придет пора... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»