• Авторизация


Королевское утро (БГ) 19-07-2012 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Им не нужен свой дом.
День здесь и потом прочь.
Им достаточно быть вдвоем,
Вдвоем всю ночь.

Колесницы летят им вслед.
Только что для них наш хлеб.
Королевское утро всегда здесь.
Вот оно, разве ты слеп?

Им не нужно других книг.
Шок рук и язык глаз.
Мы помолимся за них,
Пусть они за нас.

Им не нужен свой дом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Королевское утро (БГ) | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»