• Авторизация


* 21-06-2012 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никто не имеет право судить тебя и твою жизнь, твои обычаи, если твои обычаи , или ты не нарушили права других, так как никто не знает твоего Пути, труда, возложенного на тебя.
как и ты не знаешь Пути других людей и не можешь судить их поступки, если эти поступки не нарушили твои права.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»