*
21-06-2012 14:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никто не имеет право судить тебя и твою жизнь, твои обычаи, если твои обычаи , или ты не нарушили права других, так как никто не знает твоего Пути, труда, возложенного на тебя.
как и ты не знаешь Пути других людей и не можешь судить их поступки, если эти поступки не нарушили твои права.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote