рыбалка)))
29-05-2012 00:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
так вот.. опробовала новый вид избавления от грязнули-(эт мои обидяхи)
так вот очень забавно, кто рыбачил- поймет- быват мелкий карасик поплавок тянет не менее крутого леща))) так вот... он то тянет... и пока ты не поймешь- чотам какая та мелочуха-жучиться будешь по самое немогу)) главное понять-он тя не сьест.. маловат слишком.. да и вообще- есть ли он как таковой))))пока тянешь- думаешь- большой и жирный)))на самом то деле- он маленький.. песчинка по сравнению с тобой... да и есть ли он вообще))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote