• Авторизация


рыбалка))) 29-05-2012 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так вот.. опробовала новый вид избавления от грязнули-(эт мои обидяхи)
так вот очень забавно, кто рыбачил- поймет- быват мелкий карасик поплавок тянет не менее крутого леща))) так вот... он то тянет... и пока ты не поймешь- чотам какая та мелочуха-жучиться будешь по самое немогу)) главное понять-он тя не сьест.. маловат слишком.. да и вообще- есть ли он как таковой))))пока тянешь- думаешь- большой и жирный)))на самом то деле- он маленький.. песчинка по сравнению с тобой... да и есть ли он вообще))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рыбалка))) | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»