• Авторизация


Cон 24-05-2012 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...я совсем забыла про это... совсем..
когда я была маленькой.. ко мне приходил человек-дождь..приходил и пел мне... рассказывал истории... а потом.. потом он исчез..я ооочень волновалась... и поняла-я повзрослела.. это было настолько давно, что и вспомнить собственно нереально... вот сейчас- приснился сон.. странный и ласковый, веселый и грустный до невозможности боли... человек-дождь опять был со мной..
и еще было небо... я безумно люблю синее небо) я знаю как оно дышит.. о чем думает.. как играет и смеется мое небо.. и еще я точнопреточно знаю- что у меня есть мое небо.. именно так мое и больше ничье.. я знаю как оно любит......раз- и прямо в сердце.. я знаю как оно целует- нежно ... как никто не умеет...
а ты целовался с небом, ты знаешь каково на вкус облако?
До искренности и нелепо...
Оно называется НЕБО....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cон | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»