отсчет с нуля....1...
16-03-2012 02:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Раньше, все что могла - пропустить сквозь себя боль, пережив ее до последней капельки, не пряча глаз, не убегая, умирая...
С губ слетало одно: Не бывает так плохо, что бы не было еще хуже.
И было хуже...
Возрождалась... но от меня все меньше оставалось.
Минутами... часами... днями... агония возвращается - люди не перестают быть жестокими и не справедливыми - это сводит меня с ума.
Да, могла бы и сейчас сказать - невыносимо.
Не могу...
Не могу так говорить.
Раньше, все это казалось бесконечным, за одним, неизбежно настанет другое. И нужно вновь копить силы, дабы пережить...
Теперь же... вижу, знаю, чувствую, осознаю - это начало конца. Там, за горизонтом, будет солнце. Нужно лишь дождаться рассвета. Все во мне ощущает его теплоту. И холоднее всего, перед самым рассветом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote