Без заголовка
13-03-2012 03:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
снова этот старый сон. если я о тебе напишу- ты мне объяснишь-зачем ты со мной?
кто этот человек на потухшем костре...мужчина или женщина.. когда это происходило или происходит.. что это за страна и время.. и почему там все время дождь.. или не дождь а просто-МОКРО.. я так отчетливо вижу, и чувствую влагу.. воду.. или .. не знаю чего... и еще этот запах дыма.....
даже в ОСах меня часто на секунду выбрасывает в эту же реальность.. вот только там меня как нигде становится МНОГО... там я расстворяюсь в пространстве.. там мне как то нереально комфортно-когданикогонет...
10..осталось..так дох много.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote