любовь к себе
12-03-2012 12:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все думаю о любви к себе и вдруг вспомнила историю..захотелось поделиться...
Одна одинокая дама которая не встретила любимого и жила одна в такой дыре что ей не куда было и сходить на ее вкус. Работа-дом, дом-работа. Иногда поездка на дачу к подруге, вот и все события в жизни. Так вот эта дама, она покупала себе нарядные вечерние платья...это было ну типа ее хобби...ее отдушина ( как думали ее подруги) и как то подруга попросила у нее голубое платье -напрокат...одеть на вечер...но та ей отказала со словами: оно мол все заношенное и измятое уже,и голубое и бордовое...и серое...... подруга удивилась и сделала широкие глаза...а та вздохнула и сказала - понимаешь - я в них сплю...:-) Вот это любовь к себе :-) Меня лично эта история поразила и осела в моей памяти...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote