КОГДА ПРИХОДИТ НОЧЬ (написано под Светку...http://www.youtube.com/watch?v=WcnqsOTPG1A )
28-02-2012 02:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда приходит ночь -уходят мысли прочь..и опять голова в преисподней..
снег несется все прочь.. буквы прыгают в скач.. ну а ты в эту ночь со мной.. не сегодня..
бегу от несоответствия через разрушение вновь построившихся замков изо льда.. а они все тают.. убегают.. исчезают.. прочь..в ночь.. в эту ночь..
падаю в точку.. в вездесущий холод..лед ..он режет..колет.. убивает.. исчезает..вот..
болею... лелею твой облик.. твой образ твой запах..вот уже как во сне вспоминаю.. о тебе..
И дело не в том что даже без сна.. люблю-не люблю-влюблена и в эту ночь и с тобой и одна..
и стара-и мертва...и что время так лижет нос шершаво.. рисую узоры из строк..куда нам до тебя.. уж право..
И слепа, и глуха, и нема..не увидишь, не скажу, не услышишь,
а придешь- пропою.. узором из нот-нащупаю буквы.. украшу банальность-трагизмом..
буду черпать эмоции , кивая в такт твоему безумному нигилизму...
и простит меня небо..и бросит в лицо звезды как салют моему похуизму..
__________________________
А КАК КРАСИВО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ)))))))))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote