Зимнее лирическое
06-02-2012 00:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы ходим в этом снегу, как замерзшие насекомые,
В карманах чужих согреваем зимние ладони ...
Пока ты в моем сердце живешь в vip-зоне,
Другой в мой миокард забивает гвозди.
Приснилось мне, что я режу запястья о струны
Твоих необузданных желаний и прав на свободу.
Пока мы еще не пустили прошлое в воду,
Скажи мне, как же нам выйти из невежества гунны.
Скажи мне, как твои руки, и рифмы, и ритмы
Забыть без лишних хлопот и начать это соло.
Когда мы вдвоем, нам не хватает или перца, соли.
Когда мы отдельно, нам просто не хватает воздуха.
Прими мою благодарность за все сегодняшнее и прежнее,
За остросюжетность, за лирику и за саундтреки.
Прими мою благодарность за то, что ты всегда далекий,
А, следовательно, навеки неопознанный, как Всевышний.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote