Без заголовка
28-01-2012 22:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я видел таких свободных и чистых. Я видел таких закубованных в рай. Я видел таких озадаченно-гибких. Я знаю и тех, кто всё рвётся за край. Я знаю таких, кто гуляет по крышам. Встречались и те, кто сидит по домам. Я в курсе, что снова меня здесь не слышат. Да я не из тех, кто верит ушам.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote