Сохрани мою тень
16-01-2012 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сохрани мою тень.
Не могу объяснить,
Извини, это нужно теперь.
Сохрани мою тень,
Сохрани.
За моею спиной
Умолкает в кустах беготня,
Мне пора уходить.
Что останется после меня?
Сохрани мою тень.
Эту надпись не нужно стирать,
Всё равно я сюда
Никогда не приду
Умирать,
Всё равно ты меня
Никогда не попросишь - вернись,
Если кто-то прижмётся к тебе,
Дорогая стена, улыбнись.
Сохрани мою тень.
Мне не выдержать смерти уму,
Не пугай малыша.
Мне так нужно побыть
Одному.
За моею спиной
Умолкает в кустах беготня,
Мне пора уходить.
Что останется после меня?
До свиданья, стена.
Я ушёл - пусть приснятся кусты
Средь уснувших больниц,
Освещённых луной,
Как и ты.
Постараюсь навек
Сохранить этот вечер в груди,
Не сердись на меня,
Нужно что-то иметь позади.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote