• Авторизация


кругом светка-кругосветка.. и еще немного любимого Бродского! 16-01-2012 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!






...слава богу зима-значит я никуда не вернулся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кругом светка-кругосветка.. и еще немного любимого Бродского! | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»