Любовь – это пустота
13-01-2012 02:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любовь – это пустота. Где нет никакого страха, потому что нет ни одной тени. Широко, объёмно, пространно, тихо, чисто-чисто, открыто и ни для кого. Откуда, наконец, не хочется уйти…там все просто и понятно.. Простые слова – не признания, просто: ты осознаешь … ты есть любовь, любовь-она в тебе.. и вы не разделимы... Мужчина и женщина – наверное,какая-то всеобъемлящая(нет такого слова))) пустота..... А все сложности –они от лишних предметов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote