• Авторизация


Без заголовка 03-01-2012 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Уставший от холода, призрачный город,
Продрогший, промокший, пропитанный снами
О лете - он нам упоительно дорог,
Такой невозможный, придуманный нами.
Он тонет в слезах ежедневных истерик
И сам ежедневно в истериках бьется.
Он с нами лежит на широкой постели,
И простыни мнет, и мечтает о солнце.
Он с наших умов с упоением сходит,
На наших сердцах шестью буквами выбит:
Л, Ю, Б, О, В, мягкий знак, - в этом коде
Вся троица - мы и возлюбленный Питер.
[586x688]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»