• Авторизация


************************************************************ 29-12-2011 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Светало…внутри, где-то там, глубоко в сердце, начинала звучать мелодия. Кто – то невидимый перебирал тонкими пальцами струны души, осязая музыку нот и потихоньку выстраивая нежную симфонию Пробуждения.
Я сплетала в косы свои распущенные страхи, нанизывала на нить бусинки сокровенных желаний, украшала Дом расшитыми воспоминаниями о победах, мела по углам, давно забытой метлой, варила сладкий и горький одновременно кофе, играла в гляделки с зеркальным отражением себя и слушала эту мелодию… Иногда хотелось добавить резкости аккордов, усилить эмоции крещендо…а вот тут пожалуй пьяниссимо…но потом приходило понимание того, насколько виртуозно искусство Создающего Музыку Душ… и я просто слушала…улыбалась и слушала…


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ************************************************************ | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»