• Авторизация


до ста..... 29-12-2011 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начни меня старательно пытать
Отсутствием причины расторжений
Союза нас. Метафора проста -
Есть Ты и Ты. И я почти уже не
Пытаюсь. Я испытываю власть
Над собственным безумием, но ты же
Мне не даёшь подняться и упасть
На дно тебя. И правильней. И ниже.
Какой непредсказуемый аккорд
Убил неверно взятую октаву.
Мне без тебя достаточно легко.
Достаточно. И я могу по праву
Считать себя столь преданным врагом,
Сколь ты себя – моей чернильной музой.
Ответа нет. Вопрос рождён в другом,
Досрочном расторжении союза
Начала в обозначенном конце
Семи грехов, что воспевались нами.
……………………………………………………
Я узнаю тебя в своем лице,
Всё так же ошибаясь зеркалами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник до ста..... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»