Однопредложение...
22-11-2011 12:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я раскрашу стекло тебе или тебе или тебе или тебе
острым ножом наждаком или листочком в четыре согну и разрежу
наверно у сердца в памяти прикосновения и света нет предела
только спрятаться в иголки как ёж и быть с середины нежной
пить твоими руками приправленный чай можжевеловый
несколько измениться или просто не стать чтобы быть по форме к миру
глаза закрыть только бы показалось будто забрался на небо
дать свободу всем колеблющееся и мигом в объятиях сгореть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote