• Авторизация


Однопредложение... 22-11-2011 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я раскрашу стекло тебе или тебе или тебе или тебе
острым ножом наждаком или листочком в четыре согну и разрежу
наверно у сердца в памяти прикосновения и света нет предела
только спрятаться в иголки как ёж и быть с середины нежной
пить твоими руками приправленный чай можжевеловый
несколько измениться или просто не стать чтобы быть по форме к миру
глаза закрыть только бы показалось будто забрался на небо
дать свободу всем колеблющееся и мигом в объятиях сгореть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однопредложение... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»