Без заголовка
09-11-2011 11:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть тянущие, долгие желания, желания – сети. И вот мне хочется – в поле! В не тронутое ни суетой, ни горем – поле. Чтобы разжать себя, распеленать душу, вылиться на эту широту и ровность, на это безбрежие. Тоска – по белому простору, по объёму и уединённости, как будто сто лет без воли и дождя, без тишины, без выхода.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote