Без заголовка
31-10-2011 19:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
прохожие прячут мысли как руки в карманы
под веками мечты и остатков утренних снов
я не хочу в этой игре быть только мишенью
км преодолевать днями не считая слов
посылаю тебе электронные письма как молитвы
без мотивов без всяких пустых надежд
я зашла за черту я устала в этой дикой битве
спаси хотя бы словом в ответ сердце не режь
отступать нельзя свою печаль прятать за осень
отделять пунктиром вечер от темноты ночи
за свое упрямо борются а не робко просят
молитвенно складывая руки и опустив очи
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote