• Авторизация


Без заголовка 31-10-2011 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прохожие прячут мысли как руки в карманы
под веками мечты и остатков утренних снов
я не хочу в этой игре быть только мишенью
км преодолевать днями не считая слов
посылаю тебе электронные письма как молитвы
без мотивов без всяких пустых надежд
я зашла за черту я устала в этой дикой битве
спаси хотя бы словом в ответ сердце не режь
отступать нельзя свою печаль прятать за осень
отделять пунктиром вечер от темноты ночи
за свое упрямо борются а не робко просят
молитвенно складывая руки и опустив очи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»