• Авторизация


На выдохе 25-10-2011 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорить...
В два дыханья!
Неважно о чем...
Говорить!
Не молчать о тебе:
сердцу долго ли в кровь
расшибиться?
Так ли трудно -
по глупости
выпустить прочную нить,
и умножить на два
приговор
“одинокая птица“?
Говорить! -
до потери сознанья,
а после? -
опять,
в полупьяном бреду
повторять твое имя
до срока,
когда снова смогу
не молчать,
не молчать,
не молчать!!!
снова рядом,
и снова одна...
говорить!
......да и только.
В тишине
умирают минуты.
в ней гибнут года!
и гадай, не гадай...
пусть беда
настигает нежданно
просто знай, я тебя
никому,
ничему не отдам!
ты нужен мне, любимый,
ты так бесконечно мне нужен...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На выдохе | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»