• Авторизация


Танго 16-10-2011 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А знаешь ли ты, что такое танго?
Настоящее танго?
Для хорошего танго недостаточно техники..недостаточно страсти..
Хорошее танго-это боль, это разлука с прежними представлениями о жизни..это гибель иллюзий и начало действия..когда ты обладаешь желаемым и понимаешь-что скоро время танца закончится..и только пока звучит музыка, ты можешь пользоваться партнером..
Танго- независимость.. Танго-насилие.. И именно поэтому оно завораживает!
вот, казалось бы- все в руках-любовь, секс, страсть..вседозволенногсть..
Но-прибавь хоть одну лишнюю ноту- и ВСЁОООООООООООООООООО-тут же потеряешь вкус и цвет..
Танго-это баланс пограничности и обыденности..
Танго-на самом деле то-чего нет..МИФ......



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танго | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»