Танго
16-10-2011 15:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А знаешь ли ты, что такое танго?
Настоящее танго?
Для хорошего танго недостаточно техники..недостаточно страсти..
Хорошее танго-это боль, это разлука с прежними представлениями о жизни..это гибель иллюзий и начало действия..когда ты обладаешь желаемым и понимаешь-что скоро время танца закончится..и только пока звучит музыка, ты можешь пользоваться партнером..
Танго- независимость.. Танго-насилие.. И именно поэтому оно завораживает!
вот, казалось бы- все в руках-любовь, секс, страсть..вседозволенногсть..
Но-прибавь хоть одну лишнюю ноту- и ВСЁОООООООООООООООООО-тут же потеряешь вкус и цвет..
Танго-это баланс пограничности и обыденности..
Танго-на самом деле то-чего нет..МИФ......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote