• Авторизация


*** 19-09-2011 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Профильтрованная правда как пастеризованное
молоко
в нем ни капли жизни
лишь подслащенная фальшью серость
я кормлю себя полуфабрикатами подлинности
не солеными и не острыми на вкус
как трава
крошкам хлеба насущного не создать
иллюзию сытости
... надоело
помолись за меня -
собираюсь выбросить глупость
перерезать ниточки и освободиться
прекратить эту дерганину
шокировать ограниченного кукловода
(вот наслаждение ...)
ну а пока - молись за меня своим божествам
на коленях или как там принято?
... подставляй другую щеку
(или палку в колесо?)
гордись своими достоинствами
Не продешеви
продавая поцелуй
хотя в конечном итоге - осине безразлично
до серебряников....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»