небо имени тебя
07-09-2011 15:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вдохнуть и не дышать
несложно. в горле- пломба облаком
и не вдохнуть-не выдохнуть
и совсем не трудно держать небо внутри
небо имени тебя
Что ты на это ответишь
Если я расскажу, что ты тоже один из них.
сидишь на облаке, свесив ножки вниз
( я и вправду видела)
на небе имени тебя
Небо осени-
пепельно-розовый шелк
им укутаю плечи, так тоскующие
по твоим крыльям.., что где-то там
в небе имени тебя
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote