• Авторизация


небо имени тебя 07-09-2011 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдохнуть и не дышать
несложно. в горле- пломба облаком
и не вдохнуть-не выдохнуть
и совсем не трудно держать небо внутри
небо имени тебя

Что ты на это ответишь
Если я расскажу, что ты тоже один из них.
сидишь на облаке, свесив ножки вниз
( я и вправду видела)
на небе имени тебя

Небо осени-
пепельно-розовый шелк
им укутаю плечи, так тоскующие
по твоим крыльям.., что где-то там
в небе имени тебя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник небо имени тебя | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»