• Авторизация


I miss you ... 06-09-2011 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В тоске-ностальгии по лету, немногие, увы, способны заметить тихую, харизматичную красоту осенних месяцев. Спохватываются лишь тогда, когда деревья стоят полуобнаженными, дрожа и хмурясь под холодными дождями и пронзительными ветрами последних недель ноября. И, разумеется, начинают вздыхать и жаловаться, какая мерзкая, отвратительная и промозглая нынче осень. А ведь настоящая осень - она другая. Яркая, теплая, красочная! Совсем как на необычных картинах белорусского художника Леонида Афремова.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I miss you ... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»