I miss you ...
06-09-2011 10:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В тоске-ностальгии по лету, немногие, увы, способны заметить тихую, харизматичную красоту осенних месяцев. Спохватываются лишь тогда, когда деревья стоят полуобнаженными, дрожа и хмурясь под холодными дождями и пронзительными ветрами последних недель ноября. И, разумеется, начинают вздыхать и жаловаться, какая мерзкая, отвратительная и промозглая нынче осень. А ведь настоящая осень - она другая. Яркая, теплая, красочная! Совсем как на необычных картинах белорусского художника Леонида Афремова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote