• Авторизация


свет мой... 06-09-2011 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... Оседают мысли голубой пылью
на медных браслетах
окольцовывают нежно запястья ломкие
и сгибая пальцы в суставах
впиваются в виски...
... перехожу границу в блокнот
записываю сны
затаив дыхание
утоляю свой голод и жажду
разговорами ни о чем, тогда
как все эти улицы небо и крыши
что присутствуют во мне
все эти острые углы выпирают
наружу врастают в город.
нам один с ним делить на двоих позвоночник
вплоть до хруста в костях
смотреть как корни пускают дома и люди
и прячутся воспоминания под черепичную крышу
наши воспоминания с городом о тебе - свет мой ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник свет мой... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»