ты мой свет...
02-09-2011 10:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вокруг- пустота
А вокруг темнота
.... и люди , которые меня окружают-они мой свет..
кто-то мощный свет прожектора, кто-то- свет сотни люстр, кто-то канделябр, кто-то-обычная электрическая лампочка... кто-то-романтическая свеча.. некоторые- далекие и мерцающие -как свет звезд...а есть и такие- они просто излучают этот свет сами.. и от него становится немыслимо светло...светло на на душе, светло в памяти, светло на сердце...
и когда я теряю кого-то из людей-пусть даже на время- я теряю этот свет.. и темноты становится больше...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote