если представить..
29-08-2011 10:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
если представить, что моя обитель - это кусочек суши,
на которой водится какая-никакая живность,
то я здесь - непонятно, как прижившийся житель,
аномалия, в общем, по сути.
чувствую, как разлагаются атомы, где-то на подсознании.
предугадываю твои кошмарные сны.
по фрейду, конечно, они что-то значат,
а для меня - не совсем ясны.
выстраиваю свою траекторию - попробуй приблизиться!
унюхаю на расстоянии атома.
скорей бы зима - перестану облизываться...
замерзнут рессоры...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote