• Авторизация


если представить.. 29-08-2011 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если представить, что моя обитель - это кусочек суши,
на которой водится какая-никакая живность,
то я здесь - непонятно, как прижившийся житель,
аномалия, в общем, по сути.

чувствую, как разлагаются атомы, где-то на подсознании.
предугадываю твои кошмарные сны.
по фрейду, конечно, они что-то значат,
а для меня - не совсем ясны.

выстраиваю свою траекторию - попробуй приблизиться!
унюхаю на расстоянии атома.
скорей бы зима - перестану облизываться...
замерзнут рессоры...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если представить.. | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»